В прокуратуре республики состоялось чествование победителей и призеров спартакиады органов прокуратуры Якутии и Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия)

В мероприятии приняли участие прокурор Республики Саха (Якутия) Николай Пилипчук, руководитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Александр Заболиченко, заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Евгений Трофимов, сотрудники органов прокуратуры республики, Следственного комитета.

В ходе мероприятия Николай Пилипчук и Александр Заболиченко вручили победителям и призерам спартакиады почетные грамоты и медали по таким видам спорта как футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, гиревой спорт, шашки, шахматы и бильярд.

По результатам спортивных состязаний победителями и призерами по видам спорта стали:

Футбол – 1 место команда прокуратуры Республики Саха (Якутия),  2 место команда специализированных прокуратур, 3 место команда Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия).

Волейбол — 1 место команда Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия), 2 место команда прокуратуры Республики Саха (Якутия), 3 место команда прокуратуры г. Якутска.

Баскетбол – 1 место команда прокуратуры Республики Саха (Якутия), 2 место команда Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия), 3 место команда специализированных прокуратур.

Настольный теннис— 1 место команда прокуратуры Республики Саха (Якутия), 2 место команда Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия), 3 место команда специализированных прокуратур.

Гиревой спорт (свыше 80 кг.) — 1 место представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Юрий Козыренко, 2 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Николай Андреев, 3 место представитель команды специализированных прокуратур Денис Егоров.

Гиревой спорт (до 80 кг.)— 1 место представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Юрий Козыренко, 2 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Николай Андреев, 3 место представитель команды специализированных прокуратур Денис Егоров.

Шашки (мужчины) – 1 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Александр Якушев, 2 место представитель прокуратуры г. Якутска- Гаврил Атаков, 3 место представитель СО по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) Прокопий Николаев.

Шашки (женщины) – 1 место представитель прокуратуры г. Якутска Ольга Егоровна, 2 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Лариса Аммосова, 3 место представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Александра Шибина.

Шахматы (мужчины) – 1 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Валерий Белянин, 2 место представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Виталий Полин, 3 место представитель прокуратуры г. Якутска Александр Гуров.

Шахматы (женщины)- 1 место представитель специализированных прокуратур Анна Афанасьева, 2 место представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Ирина Колодезникова, 3 место представитель прокуратуры г. Якутска Елена Тарасова.

Бильярд – 1 место представитель специализированных прокуратур Юрий Ким, 2 место представитель прокуратуры г. Якутска Гаврил Атаков, 3 место представитель Следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) Александр Якушев и представитель прокуратуры Республики Саха (Якутия) Юрий Козыренко.

 

Пресс-служба прокуратуры республики

Напечатать страницу Напечатать страницу

Читайте также: